Back to catalogue (old masters)

Los Nr. 693 | A300

0693-Max Clarenbach, Holzfäller mit ihren Pferden am Rande des Waldes, Ölgemälde, gerahmt

€ 600
€ 2000-3000
Max Clarenbach, Holzfäller mit ihren Pferden am Rande des Waldes, Ölgemälde, gerahmt Max Clarenbach, 1880 Neuss - 1952 Wittlaer, Maler der Düsseldorfer Schule und Mitbegründer des Sonderbundes in Düsseldorf. Hier: Holzfäller mit ihren Pferden am Rande des Waldes, Öl/Lw., 66 x 101 cm, signiert, gerahmt, Provenienz: Van Ham
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account