Back to catalogue (porcelains)

Los Nr. 826 | A300

0826-Porzellanbild “Hektor wirft Paris Weichlichkeit vor”, nach Gemälde von Angelika Kauffmann von 1770, Wien, 19. Jh.

€ 80
€ 400-500
Porzellanbild "Hektor wirft Paris Weichlichkeit vor", nach Gemälde von Angelika Kauffmann von 1770, Wien, 19. Jh. Ausschnitt nach dem Gemälde "Hektor wirft Paris Weichlichkeit vor" von Angelika Kauffmann, 1741-1807, Feinmalerei auf Porzellan, 9,5 x 12 cm, hinter Glas gerahmt, verso Bindenschildmarke
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account