Los Nr. 1029 | A300
1029-Montblanc Meisterstück-Füllfederhalter “Czar Nikolai I.” in Sterlingsilber mit Malachit
€ 150
€ 480
€ 480
Montblanc Meisterstück-Füllfederhalter "Czar Nikolai I." in Sterlingsilber mit Malachit
Patronenfüller Modell 144 in 925er Sterlingsilber, vergoldet mit Malachit und grünem Edelharz, 14k Goldfeder 4810, limitierte Auflage Nr. ID1036261, leichte Gebrauchsspuren, in Etui