Back to catalogue (miscellaneous historical objects)

Los Nr. 1113 | A300

1113-“Marschweg Enz”, Buch zur Regimentsgeschichte des WK 2,1941

€ 20
€ 150-200
“Marschweg Enz”, Buch zur Regimentsgeschichte des WK 2,1941 Marsch durch Rumänien, Bulgarien und Einsatz in Serbien, 189 eingeklebte Bilder, limit. Auflage von 1700 Exemplaren, nur für Divisionsangehörige, Einband minimal fleckig, Ecken bestoßen mit Fehlstellen, Inhalt komplett und in gutem Zustand
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account