Auction 288
Showing 241–280 of 751 results
Limit: € 90 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 2000incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0291-Martin Zuska, Abstrakte Komposition, signierte Zeichnung, gerahmt
Limit: € 80incl. 19% VAT
0292-Sammlungsnachlass: 28 Blatt Graphik & Zeichnungen, 2. H. 20. Jh. Für Selbstbesichtiger!
Limit: € 20 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 420incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 350incl. 19% VAT
0298-Vincent Adriaenssen, in der Art des, Antikisierende Reiterschlacht, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 700 |
Knockdown: € 750incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
0300-José Alvarez Fernandez, Spanische Landschaft mit zwei Reitern, Ölgemälde, Goldrahmen
Limit: € 90 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0301-Andachtsmaler, 18. Jh., Der Hl. Antonius im Gebet, Ölgemälde, Goldrahmen
Limit: € 150 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0302-Barockmeister um 1630/50, Vielfigurige Schlachtenszene, Aquarell, gerahmt
Limit: € 150 |
Knockdown: € 1000incl. 19% VAT
0303-Barockmaler, Madonna mit Kind, Ölgemälde um 1700, gerahmt
Limit: € 90 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
0304-Giovanni Battista, An der Amalfiküste, Gouache, gerahmt
Limit: € 90 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0305-Biedermeier Porträts zweier junger Männer, um 1820/30
Limit: € 80 |
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
Limit: € 100 |
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
0308-Bologna, Anfang 17. Jh., Engelskonzert, Ölgemälde
Limit: € 360 |
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
0309-Hans Brasch, Dame mit Parasol, Scherenschnitt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0311-Régis Deygas, Orientalische Figurenkomposition, Kreidezeichnung, gerahmt
Limit: € 60 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 100 |
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
0313-Konrad Filip, unsigniert, Betender Mullah, Ölgemälde, Originalrahmen
Limit: € 100 |
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
0314-Flämischer Meister um 1530/40, Kreuzigung Christi, großes Ölgemälde, im Prachtrahmen
Limit: € 800 |
Limit: € 900 |
Knockdown: € 1600incl. 19% VAT
Limit: € 650 |
Knockdown: € 1500incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0318-Französischer Genremaler, 17. Jh., Wirtshausszene, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 100 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0320-Französischer Meister des frühen 19. Jh., Umkreis Géricault, Bildnis eines Mannes, Ölgemälde
Limit: € 150 |
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0321-Richard Friese, nach, Lauerndes Löwenpaar in der Wüste, großes Ölgemälde um 1920, Goldrahmen
Limit: € 90 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0322-Stanislaw Gibinski, Winterliche Jagdgesellschaft, Aquarell von 1918, gerahmt
Limit: € 90 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
Limit: € 80 |
Knockdown: € 750incl. 19% VAT
0324-Luca di Giordano, Umkreis, Engel, wohl Fragment, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 180 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
Limit: € 150 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0327-Johann Friedrich Hennings, Bachlauf im Laubwald, Ölgemälde, Goldstuckrahmen
Limit: € 90 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
Read more