Auction 294
Showing 1041–1053 of 1053 results
1042-Wilhelm Loth, “Relief 35/70 – Mit schweren Brüsten”, Relief, Aluminium, 1970
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 900incl. 19% VAT
1043-Wilhelm Loth, vier signierte Zeichnungen & eine Radierung, ab 1960
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
1045-Willy Jaeckel, “Faust in einer Kraterlandschaft”, signierte Radierung von 1925
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
1046-Willy Robert Huth, Selbstporträt & Porträts, 3 signierte Linolschnitte, teils übermalt, 1959/60
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
1047-Willy Robert Huth, Selbstporträt von 1961, Filzstiftzeichnung
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
1048-Willy Robert Huth, Steine im Watt, signierte Zeichnung von 1958
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
1049-Willy Robert Huth, Stillleben, signiertes Aquarell von 1969
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 250incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
1051-Wolff Buchholz, großer Sammlungsnachlass mit 25 Graphiken 1959-1985
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
1052-Wolfgang Breivogel, Tiere und Figuren, 6 signierte Ölgemälde, 1972-1984
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
1053-Wolfgang Gerner, Zeitgeschichte & Symbole der Oberpfalz, 5 signierte Farblithographien von 1975-90
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 45incl. 19% VAT
1054-Wolfgang Helm, Das offene Ohr, Plastik von 1995
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT