Auction 295
Showing 81–120 of 996 results
0081-Leo Erb, Ohne Titel, signierter Prägedruck von 1985
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0082-Bruno Erdmann, “Kleines Quadrat auf Ocker”, Mischtechnik, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0083-Frank Ermschel, o.T., große signierte Mischtechnik von (19)93, gerahmt
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
0084-Frank Ermschel, “138 OT”, große signierte Mischtechnik von (19)95, gerahmt
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0085-Will Faber, Abstrakte Kompositionen, 4 signierte Mischtechniken, von 1958/65
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0087-Will Faber, Drei Stelen, signierte Mischtechnik, Goldstuckrahmen
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 750incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
0101-Pius Fox, “Spiegelung”, signierte Farblithographie von 2018
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0105-Johnny Friedlaender, Vogel mit weißem Kreis & Katze, 3 signierte Farbradierungen, einmal gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
0107-Gerrit Frohne-Brinkmann, “Mammuthus primigenius”, 2018, 5 signierte Polaroids in Schachtel
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0108-Ernst Fuchs, Das Graphische Werk mit Original-Radierungen von Helmut Weis, Luxusausgabe, 1967
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
0109-Ernst Fuchs, Weiblicher Akt auf Chaiselongue, signierte Farblithographie
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
0110-Ernst Fuchs, David und Bathseba, signierte Farblithographie von 1988
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0111-Ernst Fuchs, Frau Lot, signierte Plastik von 2014
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0115-Rupprecht Geiger, Schwarzer Kreis auf Rot-Orange, Farbserigrafie, 1968
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0117-Alfred Gerlach, wohl, Bauernhäuser, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 9090,00 €incl. 19% VAT
0118-H.R. Giger’s Necronomicon mit faksimilierter Widmung Dalis, 1977
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0119-Michael Gitlin, Abstrakte Komposition, signierte Mischtechnik von 2002, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
0120-Karl Otto Götz, Ohne Titel, signierte Offsetlithographie
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
Showing 81–120 of 996 results