Auction 298
Showing 361–400 of 1111 results
0364-Thanassis Stephopoulos, Abstrakte Landschaft (αφηρημένο τοπίο), Mischtechnik gerahmt
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
Limit: € 70 |70,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0366-Strauß Mappe (Solidarität mit Rainer Hachfeld) mit 25 Arbeiten verschiedener Künstler
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
0368-Klaus Süß, Mappe “Das Boot” mit 5 Farblinolschnitten von 1992
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0369-Hiroshi Sugimoto, 4 handsignierte Ausstellungsplakate
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0370-Stefan Szczesny, Geburt des Weiblichen, erotische Radierung, sign., in edler Galerierahmung
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0372-Paul Tanner, Flieder vor dem Haus, Ölgemälde von 1912, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0375-Gert & Uwe Tobias, Ohne Titel, Aquarell und Farbstift über Radierung, 2008, Unikatcharakter
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
0376-Gert & Uwe Tobias, Ohne Titel, Aquarell über Radierung, 2008, Unikatcharakter
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0377-Gert & Uwe Tobias, Ohne Titel, Aquarell über Radierung, 2008, Unikatcharakter
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0380-Angela Tonner, 7 tlg. Wandinstallation, Holz/gefärbtes Japanpapier
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0383-Günther Uecker, Nagelreihung, signierter Prägedruck von 1968
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1900incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0385-Andy Warhol, nach, gepflegter Sammlungsnachlass mit 14 Farboffset-Prints
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0386-Randolf Wehn, Orientalischer Basar, Ölgemälde
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0387-Albert Werner-Schwarzburg, Der Kunstgießer, Bronzeplastik um 1900
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0389-Björn Wiinblaad, “Hausmusik”, Mischtechnik, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0390-Paul Ernst Wilke, Boote am Flögelner See, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 2600incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0393-Heinrich Arrigo Wittler, Zwei junge Frauen, Tempera, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0394-Heinrich Wolf, Sammlungsnachlass von 19 Blatt Zeichnungen
Limit: € 50 |50,00 €
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
0395-Otto Wols, Selbstporträts, 4 Photographien der 1940er Jahre
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 2800incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
0401-Ossip Zadkine, Figuren, signierte Lithographie
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
Limit: € 40 |40,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT