Auction 298
Showing 401–440 of 1111 results
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0407-Daniel Spoerri, Karin Kneffel und Thomas Florschütz, 3 signierte Farboffsets von 1993/94
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0410-Sammlung moderner Grafik und Original-Arbeiten auf Papier
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0414-Graphikkonvolut mit 6 signierten Druckgraphiken: Staeck, Claus, Ranft, Droese, Kaden, Erben
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0419-Graphikkonvolut mit 6 signierten Druckgraphiken: Staeck, Niedecken, Droese, Morgner, Nicolai, Gerz
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
0420-Graphikkonvolut mit 6 signierten Druckgraphiken: vom Bruch, Klöckner, Grass, Papenfuß, Mields, Jansong
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
0425-Sammlungsnachlass mit 18 Arbeiten sign. Druckgrafik, für Selbstbesichtiger
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0427-Graphikkonvolut mit 11 Arbeiten der 70er Jahre
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 390incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0432-Adelsporträt um 1730/40, Ölgemälde, alt gerahmt
Limit: € 190190,00 €incl. 19% VAT
0433-Alfred Alboy-Rebouet, Zwei junge Frauen des Rokoko beim Vorlesen, Ölgemälde von 1872, im Originalrahmen
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0435-Ein flämisches Lederkästchen mit Jagdszenen, wohl Antwerpen um 1600
Limit: € 2000 |2.000,00 €
Knockdown: € 2000incl. 19% VAT
0436-Hermann Baisch, Weg zu einem Gehöft, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 440incl. 19% VAT
Limit: € 180 |180,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
Limit: € 600 |600,00 €
Knockdown: € 3400incl. 19% VAT
0440-Paul Bürck, Pfalz du meine Heimat, Mappe mit 20 Radierungen, signiert und nummeriert, 1921
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
0441-Auguste Nicolas Cain, “Cigogne à la tortue”, Bronzeplastik um 1880
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0442-Reiterstandbild des Bartolomeo Colleoni, Bronzeplastik nach Verrocchio um 1900
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
0443-Ludwig Corregio, Bayerische Moorlandschaft, Ölgemälde um 1890 im originalen Goldstuckrahmen
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 190incl. 19% VAT