Auction 298
Showing 41–80 of 1111 results
0041-Dieter Blum, Dance, Erotische Tänzer, 2 signierte Farboffsetlithographien
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0042-Oliver Boberg, Un-Orte, 6 signierte C-Prints von 2005-2012, in Mappe
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
0043-El Bocho, “I miss my Plattenbau”, signierter Fine Art Print
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0044-Rolf Böttcher & Monogrammist, 2 Zeichnungen
Limit: € 6060,00 €incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
0046-Rudolf Bredow, “Sirmione”, Aquarell, galeriegerahmt
Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
Limit: € 750 |750,00 €
Knockdown: € 2400incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0049-Cecily Brown, “based on a true story”, 2 handsignierte Ausstellungsplakate von 2010
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
Limit: € 100 |100,00 €
Knockdown: € 900incl. 19% VAT
0051-Bruno Bruni, “Mignon”, Bronzeplastik
Limit: € 40 |40,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0052-Bruno Bruni, 6 signierte Farbserigraphien aus: “Il Cappotto” von 1969
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
Limit: € 280 |280,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0056-Mariano Cerne, Organische Formen, Wandskulptur um 1970
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0061-Christo, 6 handsignierte Kunstpostkarten, zweimal zusätzlich von Jeanne-Claude signiert
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0062-Christo, 6 handsignierte Kunstpostkarten, einmal zusätzlich von Jeanne-Claude signiert
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0063-Antoni Clavé, Abstraktion, 2 signierte Carborundum
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0064-Walter Dahn, Ohne Titel, Mischtechnik, galeriegerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0065-Walter Dahn, “All That Heaven Allows”, Siebdruck auf Buchumschlag, 1990, galeriegerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0066-Walter Dahn, Landschaftserinnerung I & II, 2 Ölgemälde, galeriegerahmt
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 750incl. 19% VAT
0067-Walter Dahn, Hand, Mischtechnik auf Briefumschlag, 1990, galeriegerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0068-Walter Dahn, Ohne Titel, Mischtechnik auf Umschlag, 1990 galeriegerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0069-Walter Dahn, Ohne Titel, Mischtechnik auf Packpapier, galeriegerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 1000incl. 19% VAT
0071-Salvador Dalí, La Chevauchée, signierte Farbradierung
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0072-Salvador Dalí, Surrealistische Komposition, signierte Farblithographie, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
0074-Salvador Dalí, Les Cavaliers de l’Apocalypse, signierte Farblithographie mit Prägung von 1971
Limit: € 2020,00 €incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
0077-Léontine Darriet, Französische Landschaft, Ölgemälde, im Goldrahmen
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
Showing 41–80 of 1111 results