Los Nr. 19 | A299

0019-Rudi Baerwind, Abstrakte Komposition, große Mischtechnik, gerahmt

€ 120
€ 120
Rudi Baerwind, Abstrakte Komposition, große Mischtechnik, gerahmt Rudi Baerwind, 1910 - Mannheim - 1982, Abstrakte Komposition, Mischtechnik/Öl/Lw., 61 x 92 cm, signiert, gerahmt.