Los Nr. 20 | A299

0020-Rudi Baerwind, Abstrakte Komposition, große Mischtechnik von 1961, gerahmt

€ 180
€ 180
Rudi Baerwind, Abstrakte Komposition, große Mischtechnik von 1961, gerahmt Rudi Baerwind, 1910 - Mannheim - 1982, Abstrakte Komposition, Mischtechnik/Öl/festem Papier/Platte, 75 x 105, Papier am oberen rechten und rechten Rand etwas locker und gering eingerissen, gerahmt, erworben in der Galerie Lauth in Ludwigshafen.