Back to catalogue (contemporary and modern art)
Los Nr. 32 | A299
0032-Georg Baselitz, Ohne Titel, signierte Radierung in einem aufwendigem Druckverfahren von 1974
€ 20
€ 600-800
€ 600-800
Georg Baselitz, Ohne Titel, signierte Radierung in einem aufwendigem Druckverfahren von 1974
Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, Bäume, Radierung (Kaltnadel und Ätzung auf Kupfer) auf Packpapier aufgewalzt auf Fabriano-Cotton Büttenpapier, 31,8 x 24,7 cm, handsigniert, u. datiert (19)74, aus einer Auflage von 30 Exemplaren, WVZ Jahn 153, o. Rahmen.
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning
Please log in or create a new account.
A manual is available here