Los Nr. 75 | A299

0075-Salvador Dalí, “Le Cavalier triomphant”, signierte Farblithographie mit Prägung von 1973

€ 20
€ 180
Salvador Dalí, "Le Cavalier triomphant", signierte Farblithographie mit Prägung von 1973 Salvador Dali, 1904 -Figueras - 1989, "Le Cavalier triomphant" (Triumphierende Reiter), Farblithographie mit Prägung auf Bütten, 59 x 43 cm, handsigniert, o. Rahmen