Los Nr. 77 | A299

0077-Salvador Dalí, ‘La Guitare’, Glasskulptur, Edition Daum Frères um 1984

€ 90
€ 300
Salvador Dalí, 'La Guitare', Glasskulptur, Edition Daum Frères um 1984 Salvador Dalí, 1904 Figueres - 1989 ebenda, eine dreisaitige Gitarre aus Glas auf vergoldeter Metallhalterung und einem schwarzen Sockel, hier bez., mit Originalbox, H 19,5 cm