Los Nr. 79 | A299

0079-Salvador Dalí, “S.N.C.F.”, signierte Farblithographie mit Schmetterlingen von 1969, gerahmt

€ 20
€ 330
Salvador Dalí, "S.N.C.F.", signierte Farblithographie mit Schmetterlingen von 1969, gerahmt Salvador Dalí, 1904 - 1989, "Auvergne", Farblithographie, 77 x 56,5 cm, signiert, bez. E.A., leicht wellig am unteren seitlichen Rand, unter Glas gerahmt, WVZ Michler/Löpsinger Nr. 1230