Back to catalogue (contemporary and modern art)

Los Nr. 104 | A300

0104-Michael English, Hawaii Lights, Pop Art, signierte Farblithographie von 1982

€ 20
€ 400-500
Michael English, Hawaii Lights, Pop Art, signierte Farblithographie von 1982 Michael English, 1941 Bicester - 2009, britischer (Werbe-)Künstler, der besonders für seine Poster-Designs der 1960er Jahre für Künstler wie Jimi Hendrix, bekannt wurde. Hier: Hawaii Lights, Farblithographie/Bütten, 52,5 x 82 cm, signiert, nummeriert 216/240, Trockenstempel Matthieu Litho, o. Rahmen
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account