Los Nr. 105 | A299

0105-Monogrammist HF, Kopf, Bronzeplastik

€ 100
€ 330
Monogrammist HF, Kopf, Bronzeplastik Monogrammist HF, Verklärter Kopf mit angedeuteten Augen und Mund in reduzierter Formsprache, das polierte Gesicht durch eine "Naht" zweigeteilt, Bronze mit goldbrauner Patina, 17 x 19 x 22 cm, verso monogr. HF , num. 4/7