Los Nr. 136 | A299

0136-Europa Portfolio, artware, mit 14 Originalgrafiken von Rob Birza, Seamus Farrel, Fabrice Hybert, Maria Lindberg, Maria Papadimitriou & Pedro Cabrita Reis

€ 20
€ 240
Europa Portfolio, artware, mit 14 Originalgrafiken von Rob Birza, Seamus Farrel, Fabrice Hybert, Maria Lindberg, Maria Papadimitriou & Pedro Cabrita Reis Rob Birza *1962, (Niederlande), "Tagesblattgeschichten", 1998, 3 Siebdrucke, sign., dat. u. num.; Seamus Farrell, *1965 (Irland), "Ohne Titel", 1998, 2 Siebdrucke, sign. dat. u. num.; Fabrice Hybert, *1961 (Frankreich), "Pof 55", "Pof 65", "Pof 101", 1998, 3 Siebdrucke, sign. u. num.; Maria Lindberg, *1958 (Schweden), "The shadow of a dead tree" und "Swedish Outlook", 1998, 2 Siebdrucke, sign., num. u. dat.; Maria Papadimitriou, *1957 (Griechenland), "Intercity Hotel, for you, for me, for us", 1997, 1 Siebdruck (Tree Bomb), sign. u. num.; Pedro Cabrita Reis, *1956 (Portugal), "Ohne Titel", 1997, 1 Siebdrucke, sign. u. dat., alle mit Blattmaße 99/100 x 70 cm und mit der Nummer 13/60, in Original- Leinenkassette