Los Nr. 180 | A299

0180-72 großformatige Holzschnitte : Esteban Fekete, Heinz Friedrich, Simon Dittrich, Lothar Weiss, Robert Hammerstiel, Klaus Herzer, Detlev Willand u.a, in Sammelmappe, 2 x gerahmt

€ 20
€ 330
72 großformatige Holzschnitte : Esteban Fekete, Heinz Friedrich, Simon Dittrich, Lothar Weiss, Robert Hammerstiel, Klaus Herzer, Detlev Willand u.a, in Sammelmappe, 2 x gerahmt Umfangreicher Antiquariats-Nachlass mit 70 Holzschnitten aus "Holzschnitt-Kalender", Verlag Galerie im Unteren Tor/ Bietigheim, lim. Auflage von 2000 Stück & "Holzschneider nach Grieshaber"-Kalender, alles 1980/90er Jahre, je ca. 75 x 55 cm