Los Nr. 198 | A299

0198-Horst Janssen, “Boogie”, signierte Radierung von 1964

€ 20
€ 160
Horst Janssen, "Boogie", signierte Radierung von 1964 Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Boogie", Radierung/Bütten, 50 x 39,5 cm, signiert, datiert (19)64, nummeriert 7/50, WVZ Brockstedt R 248, Vogel 275, o. Rahmen