Los Nr. 203 | A299

0203-Horst Janssen, “Abtupf”, signiertes Aquarell von 1986

€ 390
€ 550
Horst Janssen, "Abtupf", signiertes Aquarell von 1986 Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Abtupf", Aquarell/Velin, ca. 20 x 28,5 cm, signiert, datiert Dez 86, betitelt, unter Glas und P.p. gerahmt, Literatur: ganzseitig abgebildet im Buch „Horst Janssen - Svanshall verkehrt (Aufzeichnungen einer süssen Verwirrung)