Los Nr. 206 | A299

0206-Horst Janssen, “Lammeland”, signierte Radierung in Rot auf schwarzem Papier, 1994, sehr seltener 1. Zustand (Unikat)

€ 20
€ 220
Horst Janssen, "Lammeland", signierte Radierung in Rot auf schwarzem Papier, 1994, sehr seltener 1. Zustand (Unikat) Horst Janssen, 1929 - Hamburg - 1995, "Lammeland", Radierung in Rot auf schwarzem Papier, signiert, datiert (19)94, bezeichnet 1. Zustand, im Druck bezeichnet "Lammeland 11. März", unter Glas u. P.p. gerahmt