Los Nr. 215 | A296

0215-Brunhilde Margane-Reichel & Unleserlich signierend, 2 Acrylgemälde aus Galerienachlass, gerahmt

€ 90
€ 150
Brunhilde Margane-Reichel & Unleserlich signierend, 2 Acrylgemälde aus Galerienachlass, gerahmt Brunhilde Margane-Reichel, Mitglied im Künstlerbund Speyer, Landschaft, Acryl/Lw., 62 x 80 cm, monogrammiert BM und datiert (19)83, gerahmt, dazu Unleserlich signierend (Martins?), Abstrakte Komposition in Gelb, Acryl/Lw., 90 x 137, signiert, gerahmt