Los Nr. 216 | A297
0216-Karl Korab, Stillleben, 2 signierte Farbserigraphien von 1971
€ 20
€ 90
€ 90
Karl Korab, Stillleben, 2 signierte Farbserigraphien von 1971
Karl Korab, *1937 Falkenstein, Stillleben auf gelben Grund, Farbserigraphie/BFK, 46,5 x 63 cm, signiert, datiert (19)71, nummeriert 3/100, lichtrandig sowie Stillleben auf schwarzem Grund, Farbserigraphie/BFK, 47 x 57 cm, signiert, datiert (19)71, nummeriert 9/180, o. Rahmen