Los Nr. 222 | A296

0222-Francis Méan, Landschaften & Rentiere, einmal Serie “Eden”, 4 signierte Farbradierungen

€ 20
Francis Méan, Landschaften & Rentiere, einmal Serie "Eden", 4 signierte Farbradierungen Francis Méan, *1952 Lüttich, "Les caribous", Landschaft mit Rentieren, Farbradierung mit Prägung auf Bütten, 31 x 43,5 cm, signiert, betitelt, nummeriert 12/95 sowie Serie "Eden" mit 3 von 4 Farbradierungen auf Velin Arches, Exemplar 24/90, Blattmaß 72 x 60 cm, je signiert, betitelt, nummeriert, mit Titelseiten