Los Nr. 238 | A299

0238-Ronald Brooks Kitaj, “What is a comparison?”, sign. Farbserigraphie von 1964, gerahmt

€ 20
€ 140
Ronald Brooks Kitaj, "What is a comparison?", sign. Farbserigraphie von 1964, gerahmt Ronald Brooks Kitaj, 1932 Chagrin Falls, Ohio; † 2007 Los Angeles, zählt zu den wichtigsten Vertretern der britischen Pop-Art. Hier: "What is a comparison?", Farbserigraphie, 71,5 x 50 cm, signiert, betitelt, nummeriert 39/70, gering fleckig im oberen Bereich, unter P.p. und Glas gerahmt