Los Nr. 240 | A295
0240-Joan Miró, Hommage à Picasso, signierte Farbaquatinta-Radierung von 1972, gerahmt
€ 360
€ 2400
€ 2400
Joan Miró, Hommage à Picasso, signierte Farbaquatinta-Radierung von 1972, gerahmt
Joan Miró, 1893 Barcelona - 1983 Palma, Hommage à Picasso, Farbaquatinta-Radierung/Papier, ca. 56 x 76 cm, sign., bez. HC, Dupin, Jacques: Miró Radierungen II, 1961-1973, Paris 1989, WVZ Nr. 565, unter Glas und P.p. ansprechend gerahmt