Los Nr. 245 | A299

0245-Konkrete Kunst, Lichte Streifen, Ölgemälde der 1960er Jahre

€ 20
€ 110
Konkrete Kunst, Lichte Streifen, Ölgemälde der 1960er Jahre Konkrete Kunst der 1960er Jahre, Lichte Streifen in Weiß und Weißgrau, diese von unten nach oben schwächer werdend, Öl/Lw., 110 x 110 cm, im achten Weißgraustreifen eine kleine ausgebesserte Fehlstelle, Lwd. ungereinigt und leicht angeschmutzt