Los Nr. 248 | A295
0248-Michael Morgner, “Tod + Mensch”, signierte Mischtechnik von 1990
€ 280
€ 3300
€ 3300
Michael Morgner, "Tod + Mensch", signierte Mischtechnik von 1990
Michael Morgner, *1942 Chemnitz, Abstrakte Komposition, Tusche/Lavage/Asphalt/Papier/Lw., ca. 78 x 106 cm, verso sign., dat. (19)90, betit., gerahmt