Back to catalogue (contemporary and modern art)

Los Nr. 261 | A300

0261-Jean Miotte, Abstrakte Komposition, signierte Farblithographie

€ 20
€ 200-300
Jean Miotte, Abstrakte Komposition, signierte Farblithographie Jean Miotte, 1926 Paris - 2016 Pignans, französischer Maler und Illustrator. Er war einer der ersten Vertreter des Informel. Hier: Abstrakte Komposition, Farblithographie mit Prägung, 67 x 52 cm, signiert, o. Rahmen
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account