Los Nr. 281 | A293
0281-Alfred Kubin, “Die letzte Reise – die Grossen fressen die Kleinen”, Lithographie von 1930
€ 20
€ 80
€ 80
Alfred Kubin, "Die letzte Reise - die Grossen fressen die Kleinen", Lithographie von 1930
Alfred Kubin, 1877 Leitmeritz - 1959 Zwickledt, "Die letzte Reise - die Grossen fressen die Kleinen", Lithographie, 31,5 x 46,5 cm, im Druck sign., unter P.p. (Inv. Nr. 1922)