Los Nr. 287 | A299

0287-Marino Marini, “Olympia” Farblithographie von 1972 und “Piccolo miracolo” Radierung von 1972, beide gerahmt

€ 20
€ 200
Marino Marini, "Olympia" Farblithographie von 1972 und "Piccolo miracolo" Radierung von 1972, beide gerahmt Marino Marini, Marino Marini, 1901 Pistoia - 1980 Viareggio, italienischer Bildhauer und Maler, Reiter vor rotem Hintergrund, 87 x 64 cm, im Stein sign., unter Glas im goldfarbenem Rahmen und Pferd mit Reiter, Radierung, 15,5 x 12 cm, sign. u. num. 24/75, hinter Glas im silbrigem Holzrahmen