Los Nr. 298 | A299

0298-Joan Miró, Lithografia Originale VIII und X & “Maravillas”, 3 Farblithographien, galeriegerahmt

€ 20
€ 200
Joan Miró, Lithografia Originale VIII und X & "Maravillas", 3 Farblithographien, galeriegerahmt Joan Miro, 1893 Barcelona - 1983 Palma, "Litografia originale VIII", "Litografia original X", 2 Lithographien aus: Lithographe I. 1972, je 31,5 y 49,5 cm, unter P.p. und Glas galeriegerahmt und "Maravillas con variaciones acrósticas en el jardín de Miró", Farblithographie, 50 x 35,5 cm, im Druck signiert, unter Glas und P.p. gerahmt