Los Nr. 299 | A299

0299-Joan Miró, Tracé sur l’eau. Suite d’aquarelles, Maeght Editeur, 1963

€ 20
€ 330
Joan Miró, Tracé sur l'eau. Suite d'aquarelles, Maeght Editeur, 1963 Joan Miró, Tracé sur l'eau. Suite d'aquarelles, Maeght Editeur, 1963, Erstausgabe, Orig.-Broschur mit farb. Orig.-Umschlaglithographie, Frontispiz und 14 Aquarelltaf.auf Marais-Pelürepapier, 29,5 x 35,5 cm