Back to catalogue (contemporary and modern art)

Los Nr. 316 | A300

0316-Max Pechstein, Novembernebel, handsignierte Radierung von 1908, gerahmt

€ 20
€ 1500-2000
Max Pechstein, Novembernebel, handsignierte Radierung von 1908, gerahmt Hermann Max Pechstein, 1881 Zwickau - 1955 West-Berlin, Novembernebel, Radierung/Papier, 20 x 20 cm, signiert, datiert (19)08, bezeichnet "2.", unter P.p. galeriegerahmt
Bid online on this lot. Go to the auction.
Product request / absentee bid planning

Please log in or create a new account.

A manual is available here

Login / create customer account