Los Nr. 334 | A299

0334-Tony Oursler, “Lock 2, 4, 6”, 5 signierte Farboffsetlithographien

€ 20
€ 150
Tony Oursler, "Lock 2, 4, 6", 5 signierte Farboffsetlithographien Tony Oursler, *1957 New York, Fotograf, Video- und Installationskünstler. Hier: "Lock 2, 4, 6", Farboffsetlithographie/Karton, 84 x 59,5 cm, je handsigniert, Edition Kunsthaus Bregenz, aus einer Auflage von 100 Exemplaren, o. Rahmen