Los Nr. 344 | A289

0344-Guiseppe Santomaso, Komposition, Farblithographie von 1982, gerahmt

€ 20
€ 200
Guiseppe Santomaso, Komposition, Farblithographie von 1982, gerahmt Guiseppe Santomaso, 1907 - 1990 Venedig, Mitbegründer der 'Fronte Nuovo delle Arti' bzw. der Gruppe der abstrakten Künstler 'Gruppo degli Otto Pittori Italiani', Ohne Titel, Farblithographie, 49,5 x 40 cm, num. 44/ 95, sign. u. dat., hinter Glas gerahmt