Los Nr. 345 | A299

0345-Pablo Picasso, nach, 5 Druckgraphiken “Les Arenes 1.8.57” & “L’espace et la flute”, galeriegerahmt

€ 20
€ 100
Pablo Picasso, nach, 5 Druckgraphiken "Les Arenes 1.8.57" & "L'espace et la flute", galeriegerahmt Pablo Picasso, 1881 Málaga - 1973 Mougins, nach, Les Arenes 1.8.57 - I/IV, II/IV und III/IV, 3 Farboffsets nach den Zeichnungen von 1957, aus einer Auflage von 2000 Exemplaren, je unter Glas und P.p. galeriegerahmt sowie "Der Raum und die Flöte" (L'Espace et la flute), 2 Lithographien, Abzüge der Skizzen aus dem Picasso/Tardieu Zyklus, je ca. 20 x 14 cm, aus einer Auflage von 1600 Exemplaren, unter Glas u. P.p. galeriegerahmt