Los Nr. 346 | A292

0346-Klaus Staeck, “Vorsicht Kunst”, signierte Postkartenbox (19)84

€ 20
€ 100
Klaus Staeck, "Vorsicht Kunst", signierte Postkartenbox (19)84 Klaus Staeck, *1938, ca. 130 Postkarten (Offset/Karton) in Kartonbox, 17 x 12,5 x 5,7 cm, auf dem Deckelaufkleber signiert u. datiert