Los Nr. 356 | A299

0356-Leo Putz, Erotische Szene, signiertes Pastell um 1924

€ 190
€ 330
Leo Putz, Erotische Szene, signiertes Pastell um 1924 Leo Putz, 1869 Meran, Südtirol/Österreich-Ungarn - 1940 Meran, Südtirol/Italien, Erotische Szene, Pastell/Papier, 49 x 33,5 cm, monogrammiert LP, nummeriert III, unter P.p., Provenienz: Galeriennachlass