Los Nr. 358 | A299

0358-Lothar Quinte, Gelb und Blau, 2 signierte Farbserigraphien von 1971

€ 20
€ 240
Lothar Quinte, Gelb und Blau, 2 signierte Farbserigraphien von 1971 Lothar Quinte, 1923 Neisse - 2000 Wintzenbach, Maler der Avantgarde und Vertreter der Op-Art. Hier: Gelb, Farbserigraphie/Karton, 70 x 50 cm, signiert, datiert (19)71, nummeriert 429/500 sowie Blau, Farbserigraphie/Karton, 70 x 50 cm, signiert, datiert (19)71, nummeriert 189/250