Los Nr. 360 | A299

0360-Mel Ramos, Suzie Soup, signierte Farboffsetlithographie von 2016

€ 20
€ 500
Mel Ramos, Suzie Soup, signierte Farboffsetlithographie von 2016 Mel Ramos, 1935 Sacramento - 2018 Oakland, Suzie Soup, Offset, 30 x 22,5 cm, signiert, nummeriert 383/450, o. Rahmen