Los Nr. 362 | A296

0362-Sammlungsnachlass Graphik XX. Jh., 26 Blatt für Selbstbesichtiger

€ 20
€ 50
Sammlungsnachlass Graphik XX. Jh., 26 Blatt für Selbstbesichtiger Teils große Blätter (Farblithographien, Radierungen) von Paul Eliasberg, Udo Nolte, Bruno Müller-Linow, Klaus Zwick, Adi Schaurer, Christian Kruck u.a., für Selbstbesichtiger