Los Nr. 364 | A299

0364-A.V. Rbiukov (Rybiukov), “Rasputin”, Ölgemälde von 1999, gerahmt

€ 100
€ 100
A.V. Rbiukov (Rybiukov), "Rasputin", Ölgemälde von 1999, gerahmt A.V. Rbiukov, russ. Historienmaler, Palast-Interieur mit Rasputin an üppig gedeckter Tafel mit Hofdamen, Öl/Lw. im Stil des 18. Jhs., 80 x 123 cm, verso sign., dat. u. bez., im silberfarbenem Holzrahmen