Los Nr. 366 | A299

0366-Ceri Richards & Arthur Luiz Piza, 3 Farbgraphiken, 2 x signiert, o. Rahmen

€ 20
€ 20
Ceri Richards & Arthur Luiz Piza, 3 Farbgraphiken, 2 x signiert, o. Rahmen Ceri Richards, 1903 Dunvant, Wales - 1971 London, Elegiac Sonnet, Farblithographie, 36 x 27 cm, signiert, datiert (19)70, nummeriert 15/30 und Arthur Luiz Piza, Abstrakte Komposition, Farbradierung, 49,5 x 40 cm, signiert, nummeriert 56/220 sowie Ausstellungsplakat von 1970 mit Original-Farbradierung mit Prägung, 23 x 45,5 cm, o. Rahmen