Los Nr. 450 | A297

0450-Georges Bernard Jamotte, Weiblicher Akt, Ölgemälde um 1920, gerahmt

€ 100
€ 360
Georges Bernard Jamotte, Weiblicher Akt, Ölgemälde um 1920, gerahmt Georges Bernard Jamotte, 1880 Ixelles- 1942 Etterbeck, belgischer Maler, Interieur mit weiblichem Akt, auf einem Divan mit kaukasischem Teppich liegend, Öl/Lw., 55 x 64 cm, signiert, in schönem, profiliertem Holzrahmen