Los Nr. 455 | A299

0455-Jan Te Wierik, “Der Himmelsstürmer”, Acrylgemälde von 1987

€ 120
€ 120
Jan Te Wierik, "Der Himmelsstürmer", Acrylgemälde von 1987 Jan Te Wierik, 1954 Hengelo, Niederlande - 2002 Haaksbergen, Maler u. Bildhauer, Abstrakte Komposition "Der Himmelsstürmer", Acryl/Karton, 70 x 60 cm, signiert, datiert (19)87, verso betitelt, unter P.p., Provenienz: Galerie van Almsick