Los Nr. 476 | A299

0476-Thomas Florschütz, Daniel Spoerri und Hanne Dabroven, 3 signierte Farboffsets von 1993/94

€ 20
€ 40
Thomas Florschütz, Daniel Spoerri und Hanne Dabroven, 3 signierte Farboffsets von 1993/94 Thomas Florschütz, *1957 Zwickau, o.T. / Daniel Spoerri, *1930 Galati, o.T. / Hanne Darboven, 1941-2009, „Lieber Klaus 5.1.94“ / 3 Offsetlithographien, je 84 x 59,5 cm, signiert und nummeriert aus einer Auflage von 35 Exemplaren, Blätter aus "Flagge zeigen", o. Rahmen