Los Nr. 477 | A299

0477-Konvolut mit 5 modernen Farbgraphiken: Ernst Fuchs, Kurt Mühlenhaupt, Paul Wunderlich, Bruno Bruni, einmal gerahmt

€ 20
€ 200
Konvolut mit 5 modernen Farbgraphiken: Ernst Fuchs, Kurt Mühlenhaupt, Paul Wunderlich, Bruno Bruni, einmal gerahmt Ernst Fuchs, 1930-2015, "Bachnymphe", Farbradierungen, 19 x 17 cm, signiert, nummeriert 303/400, unter Glas gerahmt / Kurt Mühlenhaupt, 1921-2006, Frosch, 2 Farbradierungen, 17,5 x 21,5 cm, signiert, nummeriert 88/156 und 109/156 / Paul Wunderlich, 1927-2010, Torso, Farblithographie, 14,5 x 11,5 cm, signiert, nummeriert 5595/10000 / Bruno Bruni, *1935, "Lezione di Magia", Farblithographie, 65 x 50 cm, signiert, nummeriert 68/200, im Druck betitelt und datiert (19)84